DIRECTORIO DE FUNCIONARIOSHPSC

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS
TELEFONO: (057)(7) 6059112
NOMBRE PROCESO EXT CORREO INSTITUCIONAL
Aura Isabel Orozco Vega Gerencia 105 gerencia@hospitalsancamilo.gov.co
Emilia Maria Socorras Asesora Gerencia 234 asesorgerencia@hospitalsancamilo.gov.co
Hernan Dario Zarate Ortegón Subdirección Administrativa y Financiera 119 subadminitrativa@hospitalsancamilo.gov.co
Pedro Javier Guitierrez Guisa Subdirección Cientifica 109 subcentifica@hospitalsancamilo.gov.co
Delma Pinedo Secretaria Subdirección Cientifica 110 secsubcientifica@hospitalsancamilo.gov.co
Pedro Pablo Giraldo Talento Humano 227 - 121 talentohumano@hospitalsancamilo.gov.co
Magda Mancilla Financiera 142 financiera@hospitalsancamilo.gov.co
Cindy Juliana Gomez Presupuesto 114 apoyofinanciera@hospitalsancamilo.gov.co
Marly Johana Gonzalez Contro interno 200 controlinterno@hospitalsancamilo.gov.co
Gloria Andrea Castillo Juridica 200 juridica@hospitalsancamilo.gov.co
Elvinia Herrera Suarez Sistemas Integrados de Gestión 156 sig@hospitalsancamilo.gov.co
Johana Marín Chinchilla Comunicaciones 168 comunicaciones@hospitalsancamilo.gov.co
Adriana Nieto Cartera 113 psiquiatricocartera@hospitalsancamilo.gov.co
Renate Biela Lange Aditoria 136 auditoria@hospitalsancamilo.gov.co
Karen Guerrero Auxiliar Rips 136 Auxrips@hospitalsancamilo.gov.co
Martha Lamus Pacas 140 epidemiologia@hospitalsancamilo.gov.co
Chirly Caro moreno Cordinadora enfermeria 140 enfermeria@hospitalsancamilo.gov.co
Stefanie Zuleta Cruz Siau 160 siau@hospitalsancamilo.gov.co
Gloria Amparo Díaz Tesoreria 116 tesoreria@hospitalsancamilo.gov.co
Edison Rojas Revisor Fiscal revisorfiscal@hospitalsancamilo.gov.co
Felipe Botero Gestión Documental 154 archivo@hospitalsancamilo.gov.co
Miguel Mauricio Martinez Almacen 129 almacen@hospitalsancamilo.gov.co
Javier Gonzalez Petit Jefe de mantenimiento 127 mantenimiento@hospitalsancamilo.gov.co
Orlando Patarollo Sistemas 219 sistemas@hospitalsancamilo.gov.co
Olga Lucia Mantilla Planeación 121 planeacion@hospitalsancamilo.gov.co
Erika Tatiana Patiño Gestión Ambiental 156 gestionambiental@hospitalsancamilo.gov.co
Stefania Blanco Apoyo Sistemas Integrados de Gestión 156 apoyosig@hospitalsancamilo.gov.co
Juan Carlos Gomez Gestión Seguridad Y salud en el Trabajo 156 syso@hospitalsancamilo.gov.co
Leonardo Giraldo WebMaster 218 webmaster@hospitalsancamilo.gov.co
John Jairo Parra Terapia ocupacional 139 terapiaocupacional@hospitalsancamilo.gov.co
Alcira Caceres Trabajo Social trabajosocial@hospitalsancamilo.gov.co
Cesar Eduardo Blanco Farmacia 162 farmacia@hospitalsancamilo.gov.co
Luz stella Martinez Laboratorio 157 laboratorio@hospitalsancamilo.gov.co
Neila Pinzòn Consulta Externa 159 cexterna@hospitalsancamilo.gov.co
Sergio Andres Solano Urgencias 164 urgenciasremision@hospitalsancamilo.gov.co
Karol Uribe Hospital dìa 135 hospidia@hospitalsancamilo.gov.co
Diana Carolina Suarez Clinica Farmacodependencia A 128 farmacoa@hospitalsancamilo.gov.co
Maira Alejandra Mancilla Clinica Farmacodependencia B 132 farmacob@hospitalsancamilo.gov.co
Diana Carolina Olave Clinica Mujeres 203 clinimujeres@hospitalsancamilo.gov.co
Karen Rocio Caceres Clinica Hombres 202 clinihombres@hospitalsancamilo.gov.co
Juan Andres Rueda Leòn Hospitalización Agudos Hombres 151 ahombres@hospitalsancamilo.gov.co
Cristian Andres Rodriguez Hospitalización Agudos Mujeres 153 amujeres@hospitalsancamilo.gov.co
Maria Consuelo Nuñez Inimputables 147 inimputables@hospitalsancamilo.gov.co
JORNADA SOBRE PERSPECTIVAS EN REHABILITACIÓN

JORNADA SOBRE PERSPECTIVAS EN REHABILITACIÓN

El martes 24 de septiembre se llevo a cabo la Jornada sobre perspectivas en rehabilitación integral e inclusión social en salud mental y consumo de sustancias psicoactivas, programada por el Mini...

Read More
ISABU CONCEDE MEDICO A UNIDAD CRONICOS

ISABU CONCEDE MEDICO A UNIDAD CRONICOS

La E.S.E Hospital Psiquiátrico San Camilo,  vela no solo   por el bienestar de la salud mental de sus usuarios, si no también  por la   salud orgánica, por tal motivo y  pensando sie...

Read More
CONVOCATORIA ALIANZA DE USUARIOS

CONVOCATORIA ALIANZA DE USUARIOS

A los interesados en participar en la renovación de la alianza de usuarios de la E.S.E Hospital Psiquiatrico San Camilo,para que participen en la asamblea general que se llevara a cabo en los sigu...

Read More