DIRECTORIO DE FUNCIONARIOSHPSC

DIRECTORIO DE FUNCIONARIOS
TELEFONO: (057)(7) 6059112
NOMBRE PROCESO EXT CORREO INSTITUCIONAL
Aura Isabel Orozco Vega Gerencia 105 gerencia@hospitalsancamilo.gov.co
Monica Natalia Avellaneda Galvis Subdirección Administrativa y Financiera 119 subadministrativa@hospitalsancamilo.gov.co
German Daza Subdirección Cientifica 109 subcientifica@hospitalsancamilo.gov.co
Pedro Pablo Giraldo Talento Humano 227 -121 talentohumano@hospitalsancamilo.gov.co
Magda Mancilla  Financiera 142 financiera@hospitalsancamilo.gov.co  ;  auxfinanciera@hospitalsancamilo.gov.co
Miguel Mauricio Martinez Vargas  Almacen 129 almacen@hospitalsancamilo.gov.co
Gloria Andrea Castillo Amado Juridica 200 juridica@hospitalsancamilo.gov.co
Renate Biela Lange Auditoria 136 auditoriac@hospitalsancamilo.gov.co
Chirley Caro Moreno Cordinadora Enfermeria 140 enfermeria@hospitalsancamilo.gov.co;
Martha Lamus Pacas 140 epidemiologia@hospitalsancamilo.gov.co
Stephanie Zuleta Cruz  Siau 160 siau@hospitalsancamilo.gov.co
Luz Stella Martinez Laboratorio 157 laboratorio@hospitalsancamilo.gov.co
Gloria Amparo Diaz Tesoreria 116 tesoreria@hospitalsancamilo.gov.co
Diana Carolina Suarez Peñaranda Consulta Externa 159 cexterna@hospitalsancamilo.gov.co
Dany Nayibe Martinez Alfonso Cartera 113 psiquiatricocartera@hospitalsancamilo.gov.co; psiquiatricoautorizaciones@hospitalsancamilo.gov.co
Elvinia Herrera Suarez Sistemas Integrados de Gestión 156 sig@hospitalsancamilo.gov.co;  sua@hospitalsancamilo.gov.co
Johana Marín Chinchilla Comunicaciones 168 comunicaciones@hospitalsancamilo.gov.co 
Marly Yohana Gonzalez Martinez Control Interno 200 controlinterno@hospitalsancamilo.gov.co
Orlando Patarroyo Sistemas 219 sistemas@hospitalsancamilo.gov.co
Olga Lucia Mantilla Desarrollo Institucional 121 desarrolloins@hospitalsancamilo.gov.co
Emilia Maria Socorras Olivella Asesora Gerencia 234 asesorgerencia@hospitalsancamilo.gov.co
Cesar Eduardo Blanco Farmacia 162 farmacia@hospitalsancamilo.gov.co
Erika Tatiana Patiño Rueda Gestión Ambiental 156 gestionambiental@hospitalsancamilo.gov.co
Javier  Gonzalez  Petit Mantenimiento 127 mantenimiento@hospitalsancamilo.gov.co
Jhon Jairo Parra Rodriguez Terapia Ocupacional 139 terapiaocupacional@hospitalsancamilo.gov.co
Paola Oviedo Urgencias 158 urgenciasrecepcion@hospitalsancamilo.gov.co
Monica Juliana Garzón Sistemas Integrados de Gestión 156 apoyosig@hospitalsancamilo.gov.co
Guillermo Guzman Presupuesto 114 apoyofinanciera@hospitalsancamilo.gov.co
Juan Andres Rueda León Urgencias 164 urgenciasremision@hospitalsancamilo.gov.co
Carol Uribe Hospital de Día 135 hospidia@hospitalsancamilo.gov.co
Diana Carlonia Suarez Clínica de Farmacodependencia A 128 farmacoa@hospitalsancamilo.gov.co
Mayra Alejandra Mancilla Otalora Clínica de Farmacodependencia B 132 farmacob@hospitalsancamilo.gov.co
María Consuelo Nuñez Clínica Mujeres 203 clinimujeres@hospitalsancamilo.gov.co
Neila Pinzón Hernandez Clínica Hombres 171 clinihombres@hospitalsancamilo.gov.co
Sergio Andres Solano Carvajal Hospitalización Agudos Hombres 151 ahombres@hospitalsancamilo.gov.co
Martha Clarisa Plata Serrano Hospitalización Agudos Mujeres 153 amujeres@hospitalsancamilo.gov.co
Beyi Hernandez Martinez Inimputables 147 inimputables@hospitalsancamilo.gov.co
Delma Pinedo Subdirección -Cientifica 110 secsubcientifica@hospitalsancamilo.gov.co
Ruth Baron Pinto Nutrición 155 nutricion@hospitalsancamilo.gov.co
Edinson Rojas Revisor Fiscal   revisorfiscal@hospitalsancamilo.gov.co
Alcira Caceres Trabajo Social   trabajosocial@hospitalsancamilo.gov.co
Felipe Botero Gestion Documental 154 archivo@hospitalsancamilo.gov.co
Juan Carlos Gomez Gestion SST 156 syso@hospitalsancamilo.gov.co 
Heidy Liliana Gomez Gomez Auxiliar Rips 136  auxrips@hospitalsancamilo.gov.co 
Leonardo Giraldo WebMaster - Sistemas 218 webmaster@hospitalsancamilo.gov.co 
CONVOCATORIA ALIANZA DE USUARIOS

CONVOCATORIA ALIANZA DE USUARIOS

A los interesados en participar en la renovación de la alianza de usuarios de la E.S.E Hospital Psiquiatrico San Camilo,para que participen en la asamblea general que se llevara a cabo en los sigu...

Read More
RESOLUCIÓN 074  MAYO 14 DE 2009

RESOLUCIÓN 074 MAYO 14 DE 2009

RESOLUCIÓN 074  Por medio de la cual se modifica la fecha de la convocatoria de la audiencia pública de rendición de cuentas de la E.S.E. 

...
Read More
CONMEMORACIÓN DÍA  DE LA ENFERMERÍA

CONMEMORACIÓN DÍA DE LA ENFERMERÍA

La gerencia y el comité de bienestar social de la E.S.E Hospital Psiquiátrico San Camilo,  quiso resaltar la valiosa labor de los enfermeros y  así conmemora...

Read More